问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东关闭“图片文字识别”功能的设置方法
2026-04-22 06:44:28
1、打开手机,然后点击打开“京东”。
2、在京东“我的”页面点击右上角的“设置”的标识。
3、在账户设置中点击进入“通用”。
4、在通用中点击关闭“图片文字识别”选项的开关,即可。
相关推荐
三星浏览器怎么在页面查找内容
阅读量:131
怎么观看英雄联盟S8全球总决赛直播
阅读量:196
(vs2013)Visual Studio 2013 社区版如何下载
阅读量:176
QQ浏览器怎样清除表单记录
阅读量:194
QQ农产种子葛巾紫怎么获得呢?
阅读量:21
猜你喜欢
最美风景图片大全
羊肉汤怎么做好吃
荨麻疹最快治疗方法
大全
饥荒代码大全
赞美诗歌大全
止血方法
酱骨头的家常做法
反义词大全
葱油面的做法大全
猜你喜欢
手上长小水泡怎么回事
眼部除皱的方法
显卡怎么换
说明方法的作用
维生素e去痘印方法
瘦腰瘦肚子最快方法
红烧豆腐的家常做法
细菌性阴炎治疗方法
手机解锁密码忘了怎么办
红烧牛腩的家常做法