问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环3如何修改应用顺序
2026-05-12 07:40:25
1、打开小米运动,连接到手环
2、点击右下角【我的】
3、选择小米手环3
4、进入界面后下滑找到【手环应用设置】
5、调整应用顺序后,点击保存即可
相关推荐
蓝卡信息填错了怎么办
阅读量:151
qq飞车的滑板在哪里玩
阅读量:192
沙甲荠菜汤怎么做
阅读量:171
如何把成长当做一种习惯方式?
阅读量:86
桃花的病害防治方法都是有哪些?
阅读量:126
猜你喜欢
衡阳旅游年卡
皖南医学院怎么样
微博背景怎么换
剑灵攻略
美的电压力锅怎么样
上海旅游必去景点
工作总结结尾怎么写
摩纳哥旅游
攀升兄弟电脑怎么样
湖南城市学院怎么样
猜你喜欢
点痣后多久可以洗脸
怎么去长城
邮箱密码忘记了怎么办
诺森德怎么去
不做婚检可以领证吗
雅漾喷雾怎么样
金门旅游
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
公路运输的特点
旅游软件