问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云课堂智慧职教怎么绑定微信
2026-04-24 20:53:40
1、首先打开手机的云课堂智慧职教软件,选择下方我的选项。
2、然后选择上面的微信绑定选项。
3、接着选择下方的确定选项。
4、 4、最后选择下方的允许即可,即可绑定微信。
相关推荐
云课堂智慧职教绑定微信教程
阅读量:36
云课堂智慧职教怎么绑定微信
阅读量:70
云课堂智慧职教在哪绑定微信
阅读量:81
大学生如何进行自我意识的培养与完善
阅读量:48
学习通怎么查看课程的学习记录?
阅读量:26
猜你喜欢
电脑怎么装双系统
新鲜蒲公英怎么吃最好
魔兽争霸怎么玩
豆角焖面的家常做法
钱串子的养殖方法
雀怎么组词
accident怎么读
火龙果的种植方法
玉石鉴定方法
怎么挑选钻石
猜你喜欢
联通怎么查套餐
蔷薇花的养殖方法
肌肉萎缩怎么办
华为蓝牙耳机怎么用
我的世界怎么做栅栏
练字方法
金针菇的做法大全家常
粉蒸肉的家常做法
炸肉丸子的家常做法
茉莉的养殖方法和注意事项