问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牛咔视频APP怎样查看隐私政策条款
2026-04-29 11:01:45
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【更多设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【隐私政策】选项点击跳转进入即可查看查看此条款。
相关推荐
一零零一APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:51
财经早餐APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:191
沃视频APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:164
土豆视频APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:30
时阅文学APP怎样查看隐私政策条款?
阅读量:158
猜你喜欢
碧螺春属于什么茶
88年属什么
九月是什么星座
殉情是什么意思
鳞状上皮细胞高是什么原因
武则天属什么生肖
65mn是什么材料
妥投是什么意思
什么鱼刺少
梦想是什么
猜你喜欢
烧心是什么感觉
什么是青春
四个又念什么
巨蟹座和什么星座最配
什么是安全
1893年属什么
长脸适合什么眼镜
k宝是什么
4月16日是什么星座
experience是什么意思