问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么查自己的血型
2026-04-21 19:20:19
1、打开微信发现页中的【搜一搜】
2、输入【深圳血液中心】进入公众号的【血检查询结果】
3、使用自己的手机号注册并登录后,即可查询自己的血型了
相关推荐
怎么查自己的血型档案
阅读量:22
怎么查自己的血型档案
阅读量:101
怎么查询自己是什么血型
阅读量:100
血型忘了在手机上怎么查
阅读量:113
手机上怎么查自己的血型
阅读量:76
猜你喜欢
面条鱼怎么做好吃
cf怎么改名字
面包怎么做
华为手机怎么刷机
一汽奥迪怎么样
翁帆平时是怎么解决的
甲油胶怎么卸
电脑锁屏时间怎么设置
水门事件是怎么回事
网店怎么开
猜你喜欢
炭疽怎么读
枸杞子怎么吃
英雄联盟怎么改名字
黄豆芽怎么发
平安银行怎么样
大写2怎么写
树状图怎么画
小乌龟不吃东西怎么办
永怎么读
橄榄油怎么吃