问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14死机强制重启方法
2026-05-06 21:42:39
1、选择打开手机设置。
2、打开通用选项。
3、在这里点击关机。
4、选择滑动关机重启手机。
5、重启之后输入密码解锁手机。
相关推荐
逐光启航如何获得看门人认可
阅读量:99
快手直播伴侣如何开启推送用户评论
阅读量:188
YY熊猫协议-使用教程
阅读量:177
球球大作战怎么送爱心
阅读量:111
vivo如何截图
阅读量:96
猜你喜欢
克隆是什么意思
假如生活欺骗了你 电视剧
胃食管反流如何治疗
白银投资怎么样
生活启示录剧情介绍
如何去眼袋和黑眼圈
梦见着火了是什么征兆
创意家居生活馆
使用面积怎么算
苹果手机如何定位
猜你喜欢
贴吧如何发帖
十一怎么放假
怎么查询驾驶证扣分
生活需要爱
电车之狼r怎么玩
生活日记
7月7日是什么日子
生活家装饰
平安保险待遇怎么样
妄自菲薄是什么意思