问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧如何开启交易提醒通知
2026-04-27 16:42:32
1、点击买单吧APP页面右下角的【我的】,打开【设置】。
2、点开【消息提醒设置】选项。
3、设置开启【交易提醒】通知,操作完成。
相关推荐
如何使用交通银行微信公众号开通微信提醒
阅读量:146
买单吧如何开启交易提醒
阅读量:92
买单吧如何开启交易提醒
阅读量:67
微信怎么设置交行卡交易提醒
阅读量:57
如何使用交通银行微信公众号开通微信提醒
阅读量:185
猜你喜欢
nautica是什么牌子
汽车马力是什么意思
studio是什么意思
口腔溃疡反复发作是什么原因呢
非农数据是什么意思
平板支撑有什么用
什么是月食
firm是什么意思
中耳炎是什么症状
心有猛虎细嗅蔷薇什么意思
猜你喜欢
离婚的主要起因是什么
历史是个什么玩意儿
饥荒地精玩偶有什么用
actually是什么意思
北瓜是什么
欲罢不能什么意思
tone是什么意思
退伍证有什么用
英国宪章运动
痛定思痛是什么意思