问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牵牵交友怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 14:37:02
1、进入手机的牵牵交友软件,点击选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、点击个性化推荐设置选项。
5、最后一步,点击开启个性化推荐右侧的选项即可。
相关推荐
牵牵交友怎么修改生日信息
阅读量:60
如何停用牵寻个性化推荐
阅读量:28
牵寻怎么关闭爱神牵线
阅读量:23
如何启用牵寻个性化推荐
阅读量:118
怎么关闭牵寻顶部消息提醒
阅读量:189
猜你喜欢
嘴角起泡是什么原因
北宋生活顾问
生活需要爱
如何清洗粉扑
aa制生活
尿滴白怎么回事
生活启示录 电视剧
rap是什么意思啊
鼠标突然不动了怎么办
机车是什么意思
猜你喜欢
如何注册微店
如何建立邮箱
宠物龟怎么养
爱华仕怎么样
学会生活
淘宝新店怎么推广
6月是什么星座
孤独的时候怎么办
三伏贴怎么贴
看图作文怎么写