问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果开展语音无障碍项目
2026-05-17 19:17:07
1、进入设置后,点击进入辅助功能。
2、在辅助功能页面,点击进入朗读内容。
3、点击开启朗读屏幕,就可以开展语音无障碍项目了。
相关推荐
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
阅读量:81
苹果手机怎么关闭voiceover
阅读量:194
苹果手机升级了还能返回原版本吗
阅读量:98
iPhone12怎么恢复出厂设置
阅读量:106
iPhone14Promax怎么打开背景音
阅读量:20
猜你喜欢
生活多美好
电脑如何连接电视
乱码怎么办
崇明生活网
ppt母版怎么用
西门子咖啡机怎么用
小米平衡车怎么样
爱车生活
cf小碎步怎么走
coat是什么意思中文
猜你喜欢
nfc功能是什么意思
怎么样写辞职报告
生活图片
如何增强孩子免疫力
血渍时间长了如何洗
额头皱纹怎么办
吉德洗衣机怎么样
gba金手指怎么用
田螺怎么洗干净
剑灵邪魔铃怎么获得