问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅读APP怎么查看版本号
2026-04-25 12:26:06
1、第一步:进入【阅读】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【关于】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
如何查看阅读大师APP版本号
阅读量:81
书海阅读app怎样查看版本号?
阅读量:43
怎么查看APP的版本号
阅读量:150
快点阅读怎么查看版本号
阅读量:151
荣耀阅读怎么查看版本号
阅读量:72
猜你喜欢
瓶子用英语怎么说
ai怎么导出jpg
心脏房颤怎么治疗
圣诞老人怎么画
怎么看自己电脑配置
例假少怎么调理
老咳嗽是怎么回事
涨奶有硬块怎么办
wifi密码怎么破解
入党自传怎么写
猜你喜欢
手机闪屏是怎么回事
着凉拉肚子怎么办
心里难受怎么办
发热怎么办
散光怎么办
苹果6怎么越狱
番荔枝怎么吃
海尔空调质量怎么样
怎么看吉他谱
舞字五笔怎么打