问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随缘漂流瓶怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-10 18:16:42
1、进入随缘漂流瓶app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【个性化内容推荐】。
4、进入个性化内容推荐,点击【个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎么关闭窃语漂流瓶个性化推荐
阅读量:67
窃语漂流瓶如何关闭个性化推荐
阅读量:45
随缘漂流瓶怎么修改密码
阅读量:44
随缘漂流瓶怎么清除缓存
阅读量:144
音麦漂流瓶app如何关闭个性化内容推荐
阅读量:40
猜你喜欢
低筋面粉可以做什么
福建土楼旅游攻略
西双版纳旅游费用
怀孕初期可以同房嘛
山东工商学院怎么样
成都旅游团
怎么制作动态图片
孕妇可以吃薯片
云南 旅游
微信怎么发红包给好友
猜你喜欢
广西南宁旅游
页眉横线怎么添加
月经期间可以吃香蕉
江门旅游景点哪个好玩的地方
张家界大峡谷景区
连体人怎么过夫妻生活
微信付款怎么付
武汉周边旅游景点大全
泉州师范学院怎么样
跑步可以减肥吗