问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置伊颜震动提醒停用
2026-04-23 05:27:33
1、伊颜首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“震动”后面的圆点
3、
“震动”后面的圆点变为灰色即表示设置伊颜震动提醒停用成功
相关推荐
如何停用伊颜通知震动提醒
阅读量:21
樱桃怎么停用震动提醒
阅读量:44
爱语如何停用震动提醒
阅读量:130
夜空怎么停用震动提醒
阅读量:53
如何停用樱桃震动提醒
阅读量:160
猜你喜欢
从零开始的异世界生活本子
volte是什么功能
生活委员工作总结
沦陷是什么意思
热血无赖怎么玩
怎么在excel中画线
ooc是什么意思
开车如何省油
童年生活作文
儿童荨麻疹怎么治疗
猜你喜欢
指纹打卡机怎么破解
怎么查询驾驶证扣分
上海房产税如何征收
爱浪音响怎么样
如何网络宣传
ins是什么
如何提高记忆
如何备份系统
如何提高教育教学质量
hope是什么意思