问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机时间显示有误怎么办
2026-04-24 04:36:11
1、首先,我们打开手机,进入设置页面后,点击日期与时间;
2、接着,我们打开跳转页面中的自动设置功能;
3、最后,我们在小米运动主页面中,下滑手机就可以同步到准确的时间了
相关推荐
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
阅读量:175
小米桌面时钟怎么设置大小
阅读量:150
小米去除状态栏闹钟图标
阅读量:67
小米桌面时钟怎么设置大小
阅读量:111
小米手机上滑新闻怎么关闭
阅读量:187
猜你喜欢
产妇食谱大全
温岭旅游景点大全
谷歌浏览器怎么设置主页
烤箱可以做什么好吃的
腰部扭伤的治疗方法
大众途安怎么样
猪蹄怎么做好吃
如何做饺子馅好吃
蚝油生菜的家常做法
破解游戏大全
猜你喜欢
健身用英语怎么说
微信怎么修改微信号
1分钟立马睡着的方法
奔驰e300怎么样
游戏名字大全
第二个路由器怎么设置
支气管扩张治疗方法
移动puk码解锁方法
芙蓉花的养殖方法
经络不通怎么办