问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么设置不看低质的评论?
2026-04-22 01:34:01
1、首先进入我的界面,点击上面的设置进去。
2、接着在设置界面里,选择隐私设置选项。
3、找到折叠疑似低质评论,开启它便可。
相关推荐
怎么在手机微博里查看数据助手
阅读量:121
微博怎么设置允许查看的时间范围
阅读量:192
微博怎么接收未关注人发来的消息?
阅读量:53
最右怎么设置自己的生日?
阅读量:158
绿洲怎样可以不让通讯录好友查到我?
阅读量:185
猜你喜欢
微博怎么改名字
海参小米粥的家常做法
卤肉做法
掌门一对一怎么样
椒麻鸡的正宗做法
iphone怎么滚动截长图
农村合作医疗怎么报销
脚上起小水泡很痒是怎么回事
硒怎么读
椒麻鸡的做法
猜你喜欢
养老保险怎么交
煲仔饭的做法
鸡块的做法大全家常
胆结石怎么消除
淮山排骨汤的做法
wow怎么读
美食的做法
小米电视怎么收看卫视
寿司的做法和材料
鸡蛋油条的做法