问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样给讯飞输入法APP的评分
2026-04-22 14:51:55
1、首先,在讯飞输入法,找到【我的】进入,点击它
2、其次,在我的页面,找到【设置】进入,点击它
3、最后,在设置页面,找到【给我们评分】进入,即可。
相关推荐
结婚后要孩子的必要性分析
阅读量:55
PS制作翻页图标方法
阅读量:48
怎么开启腾讯课堂的短信通知?
阅读量:195
浅谈制怒好方法
阅读量:115
忘川风华录怎样回答陆游问题
阅读量:147
猜你喜欢
马甲线怎么练
文件格式怎么转换
快穿之男神怎么又黑化了
普通话考试怎么考
toes怎么读
地震来了怎么办
ea211发动机怎么样
子宫糜烂怎么治疗
立体画怎么画
湿疹怎么办
猜你喜欢
环境变量怎么设置
哈弗h6怎么样
拍一拍怎么撤回
虚拟内存怎么设置最好
法语我爱你怎么说
充电宝怎么充电
空调怎么拆
电瓶车电瓶怎么修复
怎么卸载360
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置