问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭学而思APP的护眼模式
2026-04-23 04:51:35
1、点击我的
打开华为手机的学而思APP,点击“我的”进入,如图。
2、点击设置
点击右上角的“设置”选项进入,如图。
3、关闭护眼模式
将“护眼模式”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
学而思APP如何关闭护眼模式
阅读量:77
学而思APP怎么关闭护眼模式
阅读量:93
怎样关闭学而思APP的护眼模式
阅读量:150
怎么使用学而思APP开启护眼模式?
阅读量:64
怎么开启学而思APP护眼模式
阅读量:115
猜你喜欢
齐白石擅长画什么
分开这些年怀念太多是什么歌
皮肤黑穿什么颜色显白
mc什么意思
朱顶红什么时候开花
大脸适合什么发型
湿疹是什么原因引起的
乐可到底是什么梗
一件代发是什么意思
daily是什么意思
猜你喜欢
金融是什么意思
肺气肿是什么病严重吗
page是什么意思
main是什么意思
什么汤养胃
情人节送女朋友什么礼物好
让胜是什么意思
结婚需要准备什么
最大的海是什么海
在香港扶灵意味着什么