问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方财富在哪里查看K线设置
2026-05-01 22:21:20
1、首先:
我们选择【首页】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【K线设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
东方财富怎么设置十字光标跟随分时线?
阅读量:139
同花顺在如何查看个股的市场人气排名?
阅读量:189
电脑板同花顺自选股板块设置技巧
阅读量:78
同花顺工具栏怎么操作,工具栏消失了怎么办
阅读量:180
东方财富怎么使用选股器选股?
阅读量:74
猜你喜欢
鞋子磨脚后跟怎么办
抗衰老方法很简单
什么东西好吃
臂力棒锻炼方法图解
压缩文件怎么打开
带状疱疹的治疗方法
晒伤了怎么快速修复
炒菠菜怎么做好吃
宫腔积液是怎么回事
做ag视频大全
猜你喜欢
大头鱼怎么做好吃
大盘鸡的家常做法
ps怎么切图
结节性痤疮怎么治疗
上课想睡觉怎么办
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
西瓜种植方法
方法的近义词
溺水自救方法
万斯怎么辨别真假