问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简衣橱APP怎么删除分类名称
2026-04-28 15:15:31
1、
点击分类图标
打开极简衣橱APP,点击【
分类
】图标。
2、
点击编辑图标
进入自定义分类页面,点击【
编辑
】功能。
3、
点击删除
进入弹出窗口页面,点击【
删除
】功能即可。
相关推荐
极简衣橱APP如何开通年度会员
阅读量:24
极简衣橱怎么增加衣橱
阅读量:59
尽简衣橱APP如何删除衣物分类
阅读量:72
极简衣橱APP怎么去注销账号
阅读量:68
极简衣橱APP如何开启按键音效
阅读量:149
猜你喜欢
相宜本草的护肤品怎么样
三星手机怎么截屏
医生怎么画
vlookup怎么用详细步骤
匮怎么读
水果用英语怎么说
酱牛肉怎么做
端午节粽子的做法
豆腐皮怎么做好吃
qq戳一戳怎么设置
猜你喜欢
萝卜怎么腌好吃又脆
篦怎么读
羊头的做法大全
为什么白带是褐色的
我的团长我的团为什么被禁播
疖怎么读
大写万怎么写
毛孔粗大怎么修复
毓婷怎么读
妍怎么读