问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置不看别人的动态
2026-05-01 10:16:47
1、点击支付宝中的“我的”,点击“设置”。
2、然后在设置界面点击“隐私”。
3、接下来,点击“常用隐私设置”。
4、然后,点击不看他(她)的动态。
5、最后,添加朋友,点击完成就可以了。
相关推荐
怎么使用yyplayer的存储图像功能?
阅读量:151
女人化妆中应该如何打粉底?
阅读量:77
怎样缓解糟糕的情绪?
阅读量:126
如何更换手机淘宝的头像挂件
阅读量:37
微信黑名单在哪里恢复
阅读量:149
猜你喜欢
羊汤的做法大全
黄豆的做法大全
鸽子汤的做法
鸡蛋饼干的做法
跳水鱼的做法
咖喱鸡块的做法
清炒山药的做法
石锅鱼做法
开始用英语怎么说
酸菜汆白肉的做法
猜你喜欢
蠹怎么读
竹筒饭的做法
小孩咳嗽怎么治最有效
藕夹肉的做法
鱼丸的家常做法
松仁玉米的家常做法
清炖鸡块的家常做法
excel表格怎么换行
白萝卜丸子的家常做法
白糖糕的做法