问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小说如何关闭个性化广告
2026-04-22 07:11:24
1、进入手机,点击【全民小说】;
2、打开全民小说,点击‘我的’,
3、在我的页面,点击‘设置’;
4、进入设置页面,点击【个性化】,
5、关闭【个性化广告】的开关。
相关推荐
全民小说怎么打开个性化广告功能
阅读量:193
全民小视频个性化推荐如何关闭
阅读量:78
淘宝如何关闭个性化广告?
阅读量:117
中国建设银行如何关闭个性化广告
阅读量:23
怎样打开全民小说个性化广告功能
阅读量:70
猜你喜欢
营业执照丢失怎么补办
社会实践怎么写
清蒸鱼怎么做
怎么查看电脑ip地址
脱发怎么办
怎么做表格
我的世界书架怎么做
糖醋排骨怎么做好吃
蓝牙耳机怎么使用
群公告怎么发
猜你喜欢
我的世界船怎么做
辣子鸡怎么做
虾仁怎么做
怎么设置呼叫转移
鸡胗怎么切
孔明灯怎么做
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
苦瓜怎么吃
黄体酮怎么吃
滚用英语怎么说