问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯逛动物园怎么关闭背景音乐
2026-04-24 18:31:25
1、打开手机,打开疯狂动物园。
2、进入游戏页面,点击〔点击屏幕开始〕。
3、接着点击左上角的〔设置〕图标。
4、点击〔设置〕。
5、点击音乐左边的打勾。
6、不勾选音乐按钮就是关闭背景音乐。
相关推荐
京东怎么全部删除购物车中的商品?
阅读量:61
印度海娜花染发法
阅读量:100
大火烧喜头鱼
阅读量:148
如何看股票的筹码分布
阅读量:175
飞机上可以带化妆品吗
阅读量:77
猜你喜欢
肉苁蓉怎么吃
螺丝怎么炒好吃
薯条怎么做薯条的制作方法
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
喝酒为什么会脸红
性格特点怎么写
为什么长痘痘
花呗额度怎么提升
汩怎么读
金枝玉叶怎么养
猜你喜欢
打价机怎么装纸
手机膜怎么贴
怎么恢复出厂设置
黑头怎么去除最有效
股票为什么会跌
谌怎么读
熵怎么读
为什么端午节要吃粽子
邓超为什么不上跑男了
怎么开通花呗