问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone闪光灯打不开
2026-04-29 03:47:38
1、
点击辅助功能
打开设置中的辅助功能。
2、
点击音频/视觉
点击列表中的音频/视觉。
3、
点击开关
点击LED闪烁以提醒后面的开关。
4、
打开开关
把LED闪烁以提醒后面的开关即可。
相关推荐
iPhone苹果手机来电话短信闪光灯闪亮功能怎么弄
阅读量:97
苹果14如何关闭自动更新功能
阅读量:188
iphone13必须关闭的设置
阅读量:56
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:69
苹果13来电闪光灯怎么设置
阅读量:78
猜你喜欢
爱好特长怎么写
大海螺的做法
中国电信怎么查话费
烧麦的做法
眼睛模糊看不清是怎么回事
炖羊肉汤的做法
月经不调怎么调理最有效
早餐做法
梅菜扣肉的做法
干贝的做法
猜你喜欢
车仔面的做法
油条的做法视频
茶叶蛋的做法
鸡排的做法
颐怎么读音
怎么买股票
烤麸的做法
蛋花汤的做法
松糕的做法
磬怎么读