问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机和别人打视频是反的
2026-04-26 17:59:37
1、首先,打开手机的设置,选择相机功能。
2、在相机中,点击镜像前置镜头。
3、然后打开镜像前置镜头后面的开关即可。
相关推荐
iphone视频左右脸反了怎么调
阅读量:132
苹果手机微信视频镜像是反的咋办
阅读量:160
苹果手机拍视频是反的怎么正过来
阅读量:86
微信视频左右脸是反的怎么调
阅读量:100
微信视频镜像怎么设置?
阅读量:164
猜你喜欢
怎么把页眉的横线去掉
脚心发热怎么回事
失去的近义词
瘦脸发型
缠绕的近义词
痕迹的近义词
可恶的近义词
贵州师范大学怎么样
休息的近义词
刘诗诗发型
猜你喜欢
职业发型
怎么卸载迈克菲
别具一格的近义词
肃穆的近义词
批评的近义词是什么
侃侃而谈的近义词
热感冒和冷感冒的区别
ps怎么去除水印
舒服的近义词和反义词
广阔的近义词