问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯手游助手怎么设置2K分辨率?
2026-04-25 17:04:37
1、进入腾讯手头助手,点击右上角按钮
2、在界面中点击设置中心
3、进入设置,点击游戏设置,点击2K即可
相关推荐
新装系统之后的那些事 启用透明效果
阅读量:165
英特尔显卡控制中心怎么开启对比度增强?
阅读量:93
绝地求生怎么让物品发光
阅读量:73
显示器刷新率怎么看
阅读量:84
小魔女学园怎么设置中文
阅读量:112
猜你喜欢
炖牛肉的做法
干煸鱿鱼须的做法
花生牛轧糖的做法
西米粽子的做法和包法
肉包子馅的做法
炒菜的做法
眭怎么读
芋儿烧鸡的做法
家常炖排骨的做法
佳贝艾特羊奶粉怎么样
猜你喜欢
麻辣鳕鱼的家常做法
炸鸡做法
炸里脊肉的做法大全
猪手的做法
旖旎怎么读
怎么确认自己患仰郁症
粤菜的做法
静脉曲张怎么治疗
奥克斯空调怎么样
老碗面的做法