问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团生活费怎么开通
2026-04-23 05:15:46
1、在“我的”页面,点击“进入钱包”。点击设置图标,选择“消费者权益保护”。
2、在下一个页面的服务管理下,点击“美团生活费”。
3、在美团生活费下方,点击“去开通服务”,完成。
相关推荐
JJ斗地主晒照片得金币红包
阅读量:147
他趣APP如何进行语音速配
阅读量:140
虎牙直播怎么查看接单记录
阅读量:170
映客直播如何提现直播收益
阅读量:55
映客直播怎么提现直播收益
阅读量:54
猜你喜欢
杨子为什么会看上黄圣依
英雄联盟怎么下载
面包的做法视频
华为怎么分屏
尚品宅配怎么样
为什么打不开网页
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
手机怎么截屏
蜡笔英语怎么读
微信怎么建群
猜你喜欢
谌怎么读
卤鸡爪的做法大全
薄饼的做法大全
绝地求生怎么下载
柠檬蜂蜜茶的做法
圻怎么读
狮子头怎么做
纨绔怎么读
匣怎么读
戌怎么读