问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置人脸支付
2026-04-22 07:41:11
1、
点击搜索按钮
打开微信APP,点击右上角搜索按钮。
2、
点击腾讯客服
点击腾讯客服进入小程序。
3、
点击点这里
在小程序里,点这里进行设置就行了。
相关推荐
2022支持3d人脸支付手机
阅读量:179
微信APP里面如何设置刷脸支付?
阅读量:174
微信如何开启到店刷脸支付?
阅读量:82
微信怎么设置面容支付
阅读量:34
支付宝如何开启到店刷脸支付
阅读量:101
猜你喜欢
承载的意思
点缀是什么意思
什么是真正翡翠原石
ftp是什么意思
什么烟焦油量低
坪坝的意思
小赤佬是什么意思
雍容的意思
其间的意思
老同学祝福语
猜你喜欢
白居易被称为什么
生日快乐英文祝福语
循规蹈矩是什么意思
接二连三是什么意思
股份制企业是什么意思
form是什么意思
配号是什么意思
迷离的意思
2019什么生肖
瀑布的意思