问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京银行app怎么开通人脸付款?
2026-04-23 00:28:36
1、进入桌面,点击北京银行app
2、进入app,点击更多
3、进入更多界面,点击刷脸付即可
相关推荐
蚂蚁新村怎么修改名字
阅读量:126
盒马app系统权限设置在哪里进入
阅读量:175
怎么在支付宝上取消体检订单?
阅读量:126
云闪付支付扣款顺序怎么设置?
阅读量:100
云闪付公交乘车码服务如何关闭?
阅读量:162
猜你喜欢
颧骨高怎么办
cpu怎么安装
摩托车怎么开
七彩虹主板怎么样
花粉怎么吃
国防科技大学怎么样
眼睛浮肿怎么办
duang字怎么写
澳大利亚英文怎么写
我怎么哭了
猜你喜欢
我的世界怎么调天气
离职证明怎么写
ai怎么画虚线
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
日语我爱你怎么说
油脂粒怎么去除
疖子怎么治
大锅菜怎么做好吃
生日蛋糕怎么做
怎么寄东西