问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝贝支付人脸识别如何更新?-说明书
2026-04-23 21:19:29
1、打开“宝贝支付”选择“我的”,如图所示:
2、进入之后往下拉,找到“安全设置”,如图所示:
3、选择“生物识别更新”,按照要求验证;然后将我们现在的面容重新录入更新即可。
相关推荐
萌鱼泡泡手游如何将斗鱼升阶到皇冠期?
阅读量:171
腰椎爆裂性骨折怎么办?
阅读量:147
健康码绑定子女后如何查看子女的健康码
阅读量:41
真武江湖如何领取等级礼包
阅读量:64
纪元1404第五章攻略
阅读量:179
猜你喜欢
ipod怎么删除歌曲
怎么举报qq号
仙人球怎么浇水
减肥晚上吃什么
excel中怎么换行
海兔怎么做好吃
口袋妖怪黑2攻略
ppt颜色搭配
食物减肥
酒糟鼻怎么形成的
猜你喜欢
怎么画动漫人物的手
上海购物攻略
吃红薯减肥还是发胖
莫干山旅游攻略
碧螺春怎么泡
犯困怎么提神
晚饭不吃能减肥吗
冯国璋简介
怎么了解自己
天津攻略