问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么解绑别人的健康码
2026-04-22 05:00:02
1、进入APP设置页面,十几项内容,点击隐私;
2、进入隐私页面,点击授权管理,进入账号授权页面,点击健康码;
3、进入授权详情页面,有详细情况,点击解除授权即可;
相关推荐
2018年是狗年 十二生肖排序
阅读量:66
在工作施工现场行走要注意哪些事项?
阅读量:41
躺在玉米上的小老鼠如何画
阅读量:175
如何做好职场面试工作?
阅读量:29
魔兽世界8.1WOW实验体B-12在哪掉落 路线怎么走
阅读量:50
猜你喜欢
连体裤怎么上厕所
东山岛怎么去
手机qq怎么隐身
流鼻血怎么治
怎么拉人进qq群
宝宝拉绿色大便怎么回事
盖亚怎么打
学习目标怎么写
壁挂炉怎么取暖使用方法
舌苔发黑是怎么治疗
猜你喜欢
边境牧羊犬怎么训练
哈尔滨师范大学怎么样
手机丢了怎么找回来
脚底脱皮是怎么回事
怎么设置默认输入法
怎么做pdf文件
outside怎么读英语
肥肉怎么做好吃
邮件发错了怎么撤回
gta5mod怎么用