问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多红包助手怎么关
2026-04-22 04:49:19
1、打开拼多多“个人中心”,点击“设置”。
2、点击“消息接收设置”。
3、点击“优惠活动通知”。
4、关闭接收“优惠活动与消息”右侧滑块。
相关推荐
拼多多在手机桌面上的红包怎么关闭?
阅读量:73
拼多多红包助手弹窗怎么关闭?
阅读量:95
怎么关闭拼多多红包助手提醒
阅读量:163
拼多多弹出红包助手怎么将其关闭
阅读量:58
怎么关闭拼多多红包助手提醒
阅读量:33
猜你喜欢
苹果手机截图怎么截
女生怎么追男生
脸上过敏发红发痒怎么快速消除
离婚程序怎么走
烟斗怎么抽
怎么治疗黑眼圈
脚底痛是怎么回事
微信怎么@全体成员
观致汽车怎么样
怎么辨别耐克鞋真假
猜你喜欢
电烙铁怎么用
键盘怎么复制粘贴
怎么做动态图
枸杞怎么吃效果好
桑蚕丝怎么洗
怎么去除狐臭
翁美玲怎么死的
眼袋怎么形成的
怎么谈恋爱技巧
笔记本怎么连接电视