问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米8怎么拍摄超高清4K视频
2026-04-22 19:15:25
1、解锁手机以后,点击打开相机
2、进入相机界面后,点击录像
3、进入录像界面后,点击右上角‘三’图标
4、然后点击按钮设置
5、然后点击视频画质
6、勾选超高清4K即可。
相关推荐
挑选一眉道人的注意事项
阅读量:54
父母在家怎样为孩子创造良好的学习环境?
阅读量:118
垂钓江湖uvb能量因子怎么用
阅读量:61
使命召唤手游废墟角色怎么弄到
阅读量:46
薏米红豆粥去除扁平疣
阅读量:164
猜你喜欢
什么是期房
毒龙钻是什么意思
ald是什么病
else是什么意思
store是什么意思
懒惰的反义词是什么
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思
打新股是什么意思
什么是正能量
什么叫事业单位
猜你喜欢
10月10号是什么日子
介词是什么
口臭是什么原因造成的
京东支付密码是什么
qq会员有什么用
论坛是什么
我总在每一个黑夜想你是什么歌
同人小说是什么意思
tiktok什么意思
7月17日是什么日子