问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机国外流量怎么购买
2026-04-27 09:45:53
1、进入手机系统工具中的全球上网。
2、点击选择国家。
3、选择要购买的套餐,点击立即购买。
4、选择购买的天数,点击立即支付,完成支付即可。
相关推荐
小米手机怎么设置境外漫游
阅读量:45
小米手机在境外无法上网怎么解决
阅读量:45
小米手机怎么购买境外流量包
阅读量:102
小米手机怎么在境外开通流量?
阅读量:141
澳门上网攻略:内地手机在澳门怎么用流量上网
阅读量:149
猜你喜欢
什么是ui
scanf是什么意思
ips是什么意思
站街女是什么意思
汤臣倍健维生素b族片
上皮细胞是什么
幼儿园运动会方案
什么叫团队
入党动机是什么
妙不可言是什么意思
猜你喜欢
surprised是什么意思
运动服装品牌大全
目炎读什么
什么时候冬至
农历五月初五是什么节日
jy是什么意思
towel是什么意思
两个石念什么
狂犬疫苗什么时候打
vegetable是什么意思