问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么换绑手机号
2026-04-24 16:55:03
1、在华为软件页面,点击手机桌面中的西瓜视频。
2、点击屏幕右下方的我的。
3、在个人中心页面,点击设置。
4、在设置页面,点击账号管理。
5、点击手机号。
6、输入自己的当前绑定的手机号。
相关推荐
今日头条如何申请个人认证?
阅读量:138
西瓜视频怎么开启弹幕功能?
阅读量:114
西瓜视频怎么切换账号登录
阅读量:137
今日头条怎么添加自己感兴趣的广告类型
阅读量:105
今日头条职业认证在哪里
阅读量:24
猜你喜欢
bim是什么
生活家电
陆川生活网
生产能力怎么写
感受生活之美
公积金是什么意思
淘宝怎么了
如何进行团队建设
ins是什么
3月份是什么星座
猜你喜欢
生活作文400字
生活的感悟
生活图片
鸡毛菜是什么菜
homie是什么意思
淘生活
娥佩兰薏仁水怎么样
城市让生活更美好
倩碧小黄油怎么样
什么让生活更美好作文