问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何投诉商家?
2026-05-02 09:58:24
1、打开拼多多软件,点击“个人中心”
2、点击“设置”
3、点击“官方客服”点击投诉商家,即可
相关推荐
拼多多电话怎么转人工客服
阅读量:138
拼多多怎么投诉商家 要求商家赔偿
阅读量:29
拼多多客服怎么找
阅读量:83
拼多多怎么查看店铺老板电话
阅读量:62
在拼多多买到假货怎么申请赔偿
阅读量:126
猜你喜欢
怎么查银行开户行
梦幻西游化生寺怎么加点
怎么下载youtube
胃溃疡怎么办
ps怎么加水印
失眠怎么调理
双面胶怎么去除
倦怎么组词
怎么治疗颈椎病
舒筋健腰丸效果怎么样
猜你喜欢
鼻翼大怎么办
怎么制作蛋糕
头发毛躁怎么办
怎么转换视频格式
加油英文怎么写
qq被盗怎么办
皮肤松弛怎么办
小狗怎么养
窗帘怎么安装
一帆风顺怎么养