问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置触控时长呢?
2026-04-21 15:51:28
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能页,打开“触控”界面,
2、第二步、在触控界面,点开“触感触控”设置页。
3、第三步、在触控时长栏,进行设置即可。
相关推荐
苹果13如何开启触感属性
阅读量:110
iphone13怎么调整跟踪灵敏度
阅读量:172
iphone13如何开启触控调节
阅读量:52
苹果x返回键怎么调出来?
阅读量:24
苹果手机怎么设置触控调节功能
阅读量:44
猜你喜欢
雨滴桌面怎么用
遇到危险怎么办
深圳旅游
春秋旅游
红河谷景区
雷诺科雷傲怎么样
近视眼怎么看3d电影
坐月子可以看电视吗
新乡八里沟旅游攻略
精子可以在体内存活几天并受精
猜你喜欢
喝牛奶可以美白吗
一路向西哪里可以看
airplay怎么用
云南丽江旅游多少钱
湖州旅游景点
天柱山旅游
天门山景区
职高可以考大学吗
篮球运动的特点
宁夏旅游攻略景点必去