问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交易完成的订单在哪进行评价?
2026-04-29 10:49:43
1、打开手机里的携程旅游软件后,在我的页面点击待评价选项进入;
2、然后我们找到将要进行评价的订单,并点击评价按键;
3、最后在该详细界面,我们即可对该订单进行评价了。
相关推荐
怎么发表“今日头条”?
阅读量:193
沙漠玫瑰怎样养护
阅读量:50
安居客手机保护怎么设置
阅读量:158
闲鱼农场怎样参与种植
阅读量:124
怎样盆栽二月兰?
阅读量:167
猜你喜欢
word怎么做流程图
拉面怎么做
怎么去除法令纹
胎记是怎么形成的
怎么去痘痘
羽字五笔怎么打
多少钱用英语怎么说
怎么做泡菜
怎么知道卵子排出来了
刺猬怎么吃
猜你喜欢
皮脂腺囊肿怎么治疗
眼睛模糊是怎么回事
哺乳期上火怎么办
医保卡丢了怎么办
麻酱怎么调
sweater怎么读
400电话怎么办理
人参榕树盆景怎么养
youtube视频怎么下载
澳大利亚英文怎么写