问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈怎么开启摇一摇语音播报
2026-04-23 03:56:52
1、打开手机上的悦动圈,点击右上角的设置。
2、然后点击跑步设置。
3、之后将摇一摇语音播报的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启摇一摇语音播报。
相关推荐
悦动圈如何关闭语音播报?
阅读量:162
悦动圈语音播报在哪里设置?
阅读量:120
怎么关闭悦动圈摇一摇语音播报
阅读量:120
怎么开启悦动圈摇一摇语音播报
阅读量:140
在哪里可以开启悦动圈语音播报?
阅读量:142
猜你喜欢
4月6日是什么星座
oee是什么意思
head是什么意思
ps什么意思
在夜深人静的时候想起他是什么歌
晶莹的什么
lv是什么意思
学号是什么
一什么彩虹
扶她是什么意思
猜你喜欢
ib是什么意思
3月13日是什么星座
心要让你听见爱要你看见什么歌
抹胸是什么
官宣是什么意思
zw是什么意思
dg是什么牌子中文
咿呀咿呀哟是什么歌
父亲节什么时候
精子变黄了是什么原因