问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米账号是如何注销的?
2026-04-25 05:11:41
1、首先点击设置,再点击最上面的个人账号昵称。如图所示:
2、然后点击账号帮助中心。如图所示:
3、最后点击下面的按钮按要求完成注销操作。如图所示:
相关推荐
梦想城镇怎么跳过实名认证?
阅读量:43
vivo手机用久了又慢又卡怎么办
阅读量:195
宝骏510显示盘上出现字母E什么
阅读量:146
洛神花红果茶
阅读量:96
毛燕窝价格多少钱一克
阅读量:99
猜你喜欢
红烧肉做法视频
华为笔记本电脑怎么样
羊肉萝卜汤的做法
怎么判断一个人艾滋病
华为手机怎么截屏
水煮虾的家常做法
手抓饼的做法
酱茄条的家常做法
土豆丝的做法
下划线怎么打
猜你喜欢
荸荠怎么吃
最正宗可乐鸡翅的做法
膏蟹的做法
黄鸭叫的做法
猪心汤的做法
家庭做馒头简单做法
皮蛋瘦肉粥的正确做法
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
红薯丸子的做法大全
醴怎么读