问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
被录取后怎么查通知书?
2026-05-01 02:05:47
1、打开微信,点击发现页面的搜一搜。
2、在搜索框输入高考录取通知书查询,然后点击公众号。
3、进入公共号页面后,点击录取通知书查询
4、输入准考证号即可查询。
相关推荐
大学录取通知书怎么查
阅读量:138
录取通知书怎么查
阅读量:177
电子录取通知书怎么查
阅读量:121
大学录取通知书怎么查?
阅读量:90
网上怎么查录取通知书
阅读量:139
猜你喜欢
林肯mkc怎么样
第二年车险怎么买
佰草集怎么样
数字骂人大全
独体字大全
动画电影大全
依波手表怎么样
汽车价格大全
拉拉队口号大全
物理公式大全
猜你喜欢
芦荟怎么浇水
五年级科幻画大全
培训效果评价怎么写
ppt怎么打开
炎症怎么办
最新影视大全
手机锁屏图案大全
淘宝红包怎么用
蒜泥龙虾怎么做
卡通人物图片大全