问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查中考成绩2022四川
2026-04-21 18:56:01
1、打开微信里的成都教育发布界面,点击下面的综合服务选项。
2、接着弹出的菜单里,点击中考查分。
3、在四川成都中考成绩查询界面,输入准考证号及相关信息后点击查询即可。
相关推荐
怎么查学考成绩2023
阅读量:156
中考成绩怎么查
阅读量:86
2022年中考成绩怎么查
阅读量:84
中考成绩怎么查询
阅读量:108
支付宝在哪查中考成绩
阅读量:134
猜你喜欢
腊肠怎么做好吃
颈椎病怎么治
蛋糕做法大全
吠怎么读
姜汁撞奶的做法
苏打饼干的做法
晏怎么读
土豆沙拉的做法
柠檬蜂蜜水的做法
肉丸子汤的做法
猜你喜欢
腰花汤的做法
籽乌的做法
汤圆怎么煮
肉龙的做法
鸡蛋饼干的做法
老式锅包肉的做法
炸茄盒的家常做法
狗肉的做法
三文鱼皮的做法
牛肉炖柿子的家常做法