问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机查询真伪教程介绍
2026-04-22 16:31:42
1、从浏览器中进入到小米官网中,选择右上方的服务。
2、找到查询真伪。
3、将SN号码与验证码输入进去,选择查询,从保修信息的页面中核对产品显示型号,一致就是真的。
相关推荐
红米手机怎么查询真伪
阅读量:133
红米手机怎么查是不是新机
阅读量:64
红米手机怎么看激活日期
阅读量:146
红米手机怎么看激活日期
阅读量:24
红米手机怎么查询真伪
阅读量:97
猜你喜欢
点烟器怎么用
kite怎么读
怎么去雀斑
电脑网速慢怎么解决
寄快递怎么寄
肉丸子怎么做
九阳豆浆机怎么用
雷锋怎么死的
冻结窗口怎么设置
婆娑怎么读
猜你喜欢
羊水少怎么办
跖疣怎么读
桂林到阳朔怎么走
不想上班怎么办
直角锐角钝角怎么区分
公积金贷款额度怎么算
立方怎么算
library怎么读
黑豆怎么吃
小米粥怎么熬