问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在支付宝上进行中医问诊咨询
2026-04-29 23:39:17
1、打开支付宝,点击“首页-更多”
2、找到“医疗健康”
3、点击“更多服务”
4、然后进入之后,找到“中医服务”
5、进入之后,就可以选择对应的中医问诊了
相关推荐
人体垃圾所在的场所
阅读量:103
注销股票会计分录
阅读量:111
指南属于三次文献吗
阅读量:48
投标枪的正确姿势
阅读量:105
红红的石榴纽扣粘贴画
阅读量:37
猜你喜欢
试纸怎么看
红掌花怎么养
微信店铺怎么开
汽车油表怎么看
鞋子大了怎么办
婴儿拉绿屎怎么办
电脑风扇怎么拆
路由器怎么装
泪腺堵塞怎么办
保圣太阳镜怎么样
猜你喜欢
脸上起红疙瘩怎么回事
微信拍一拍怎么改字
腾达路由器怎么样
吉他g和弦怎么按
无痕浏览怎么设置
皮肤瘙痒怎么办
真丝怎么洗
苹果apple id怎么注册
滚筒洗衣机怎么清洗污垢
秃头怎么办