问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
未带安全带如何处理
2026-04-25 21:53:49
1、1.第一步我们打开手机中的“交管12123”APP。
2、2.第二步我们点击主界面中的“更多”选项。
3、3.第三步点击“违法处理”选项。
4、4.最后,我们点击“查询”选项,缴纳罚款即可。
相关推荐
造成喷药机喷嘴漂移原因是什么?
阅读量:51
刚买的绿萝叶片发黄?别着急,可能是这几种原因
阅读量:70
开车时遇到地震,是驾车逃生还是下车跑路?
阅读量:181
汽车鼓风机不转了怎么修理
阅读量:45
怎样自制一个迷你电动打磨机呢?
阅读量:87
猜你喜欢
背离是什么意思
1980年属什么生肖
sp是什么意思
开塞露擦脸有什么效果
报告编号是什么
颓废是什么意思
大咖是什么意思
gxg是什么牌子
美丽的近义词是什么
2011年是什么年
猜你喜欢
rose是什么意思
甄别是什么意思
t是什么单位
什么是劳务派遣
dw是什么意思
黄体期是什么意思
400分能上什么大学
心脏疼痛是什么原因
五脏六腑指的是什么
q币有什么用