问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷鸟ff1如何设置返回键呢?
2026-04-25 12:26:34
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入系统和更新。
2、第二步、点击进入系统导航方式。
3、第三步、点击屏幕内三键导航。
4、第四步、点击更多设置,选择一种导航键组合即可。
相关推荐
手机屏幕黑白色怎样变回彩色
阅读量:21
手机黑白屏怎么换彩屏
阅读量:31
手机黑白屏怎么恢复彩色
阅读量:152
变黄的马桶盖如何洗白
阅读量:108
手机变成黑白屏怎么办
阅读量:167
猜你喜欢
什么软件可以借钱
诙谐是什么意思
什么是过渡句
打牌一直输有什么预兆
银行代码是什么
雅人四好指的是什么
hyundai是什么牌子
smp是什么意思
ems是什么
每逢佳节倍思亲的上一句是什么
猜你喜欢
孕妇可以喝什么茶
什么的英文
正科级是什么级别
77年属什么生肖
欧吉桑是什么意思
delta是什么意思
右眼皮跳是什么预兆
丝印是什么
3月4日是什么星座
奥利给是什么意思啊