问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭免密支付功能
2026-05-08 08:08:16
1、打开手机支付宝APP,点击右下角的我,选择设置图标。
2、点击支付设置,选择免密支付/自动扣款选项。
3、进入页面后,选择要取消免密支付选项。
4、选择关闭服务,弹出窗口,点击确认关闭即可。
相关推荐
支付宝如何关闭免密支付功能?
阅读量:71
支付宝如何关闭免密支付/自动扣款功能【密】
阅读量:34
支付宝怎么关闭免密支付设置
阅读量:69
支付宝免密支付怎么取消
阅读量:56
支付宝怎么关闭免密支付
阅读量:26
猜你喜欢
孕吐什么时候结束
什么是平邮
mpeg是什么格式
性情中人是什么意思
dream什么意思
闷骚什么意思
你莫走我不走是什么歌
pronunciation是什么意思
女生安全期是什么时候
小孩流口水是什么原因
猜你喜欢
耵聍是什么
黑管是什么乐器
岁寒三友是什么
敷衍什么意思
患得患失什么意思
什么是结构化面试
重庆有什么好玩的
末日时在做什么?有没有空?可以来拯救吗?
对食是什么意思
开业送什么