问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
栀子欢小说怎样关闭个性推荐选项
2026-04-27 17:46:16
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【关于】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择下方【个性推荐】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
栀子欢免费小说app怎么绑定手机号?
阅读量:64
迅雷的个性内容推荐怎样关闭
阅读量:187
栀子欢免费小说app怎么注销账号?
阅读量:83
粉瓣书城APP怎样关闭个性推荐选项
阅读量:177
时阅文学APP怎样关闭个性推荐选项?
阅读量:159
猜你喜欢
康佳洗衣机怎么样
dos怎么进入
快速减肥药
种母猪怎么与种公猪配
通心粉怎么做
广州白云山旅游攻略
小说简介
长春旅游攻略必去景点
王夫之简介
开衫搭配
猜你喜欢
毛孔粗怎么办
脸上蜕皮怎么回事
运动裤搭配
古剑奇谭1攻略
哈尔的移动城堡简介
轩辕剑之天之痕攻略
怎么赶走老鼠
三国志刘备传攻略
江苏理工学院怎么样
修改qq密码怎么修改