问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘APP如何开启内容推荐提醒?
2026-04-22 13:13:36
1、第一,首先我们打开BOSS直聘APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二,然后我们点击【消息推送设置】选项;
3、最后我们点击开启【内容推荐】即可完成。
相关推荐
Mac怎么查找相似图片
阅读量:79
圣诞节苹果盒折叠方法
阅读量:96
如何把ps里的形状转化为ai矢量图?
阅读量:97
佳洁士美白牙膏购买渠道
阅读量:40
AI教程:绘制爱心巧克力的图片步骤
阅读量:145
猜你喜欢
手机解锁密码忘了怎么办
网上预约挂号怎么挂
怎么ps合成照片
领带怎么打图解
联想手机怎么刷机
痛风怎么办快速解决
涨跌幅怎么算
在电脑上怎么截图
抗精子抗体怎么检查
汉密尔顿手表怎么样
猜你喜欢
学籍认证报告怎么弄
怀孕试纸怎么看
日本料理怎么吃
ipad已停用怎么办
自拍杆怎么连接手机
小孩近视眼怎么恢复
怎么查手机话费
脚汗多脚臭怎么办
怎么打繁体字
怎么调整图片大小