问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v30怎么开启防误触模式
2026-04-21 17:09:56
1、点击手机桌面上的【设置】图标。
2、点击打开【辅助功能】。
3、打开【防误触模式】右侧的开关即可,以荣耀v30为例适用于HarmonyOS 3.0系统。
相关推荐
华为mate40pro+如何设置关闭锁屏和截图声音呢?
阅读量:178
荣耀X40 GT防误触怎么设置
阅读量:136
憨憨的真正含义是我爱你吗
阅读量:57
华为手机自动重启怎么办
阅读量:75
QQ运动如何设置运动数据来源?
阅读量:38
猜你喜欢
如何腌制泡菜
什么是预科
visa是什么卡
维生素c的作用
chant是什么意思
rss是什么
survey是什么意思
slay是什么梗
cos2x等于什么
什么是wifi
猜你喜欢
维生素a
not at all是什么意思
松树的叶子像什么
视而不见是什么意思
什么是一件代发
维生素b6可以治痘痘
益生菌什么牌子好
sneakers是什么意思
苏打水有什么作用
血友病是什么