问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健客医生app怎么清空缓存数据
2026-04-26 01:02:09
1、进入健客医生app首页后,点击【个人中心】。
2、进入个人中心界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【清空缓存数据】。
4、进入确认清空缓存数据界面,点击【确定】。
相关推荐
书客免费小说app怎么清空缓存?
阅读量:170
健客医生app怎么清空缓存数据?
阅读量:138
健客医生app怎么联系在线客服
阅读量:161
中青校园APP怎么清空缓存数据
阅读量:189
个税app怎么删除数据及清空缓存
阅读量:112
猜你喜欢
怎么吐烟圈教程
海参怎么做好吃
oppo手机怎么样
霉菌性阴道炎怎么治
教案怎么写
尿液特别黄是怎么回事
文竹怎么养
岔气怎么办
罗盘怎么看
麻辣豆腐怎么做
猜你喜欢
日记格式怎么写
抽筋怎么办
国际象棋怎么玩
抖音怎么拍
乳腺增生怎么办
左旋肉碱怎么吃
御泥坊面膜怎么样
心慌怎么办
唐筛结果怎么看
冰希黎香水怎么样