问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士怎么设置观看距离提醒
2026-04-22 06:36:23
1、进入宝宝巴士APP首页,点击页面右下角【我的】。涛场
2、接下来点击右上角设置按钮,如图所示位置。
3、最后在设置页面,把【净距观看距离提腊级冲醒】后面的开关打开即可。
相关推荐
宝宝巴士怎么设置观看距离提醒?
阅读量:151
宝宝巴士怎么开启观看姿势矫正提醒
阅读量:76
宝宝巴士app如何开启观看距离提醒?
阅读量:52
宝宝巴士如何开启观看距离提醒
阅读量:135
宝宝巴士怎么设置每次观看时长
阅读量:122
猜你喜欢
什么提示你怀了男宝宝
猎头是什么意思
clothes是什么意思
女人喜欢什么样的男人
三个鱼念什么
爸爸过生日送什么礼物好
图腾是什么意思
什么天什么地的成语
ckn是什么意思
potato什么意思
猜你喜欢
pair是什么意思
4月12日是什么星座
清一色什么意思
教资成绩什么时候出
fresh是什么意思
abo溶血是什么意思
汗颜是什么意思
安康是什么意思
济南有什么好玩的地方景点推荐
额是什么意思